АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

ЗАО «ЗЭТО» приглашает на работу на современное предприятие

 

На ЗАО «ЗЭТО» трудятся более 2000 человек, из них более 600 - это высококвалифицированные специалисты

«Все вместе мы творческий, доброжелательный и ответственный коллектив, в котором приветствуются профессионализм и добросовестность. Для этого мы стремимся сплотить все подразделения предприятия в единую команду, в которой высоко ценятся компетентность, ответственность и готовность к самоотдаче», - говорят на заводе.

Завод предлагает своим сотрудникам:

Интересную и творческую работу

Предприятие постоянно растет, развивается и осваивает новые рынки, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.

Возможности карьерного роста

На заводе есть широкие возможности профессионального роста как для начинающих, так и для опытных специалистов. Предприятие старается поддерживать климат, в котором работники могут постоянно развиваться, повышать свои профессиональные качества и обмениваться опытом.

Обучение и развитие

В целях повышения квалификации работников на базе учебного класса организации при помощи высококвалифицированных специалистов завод организует производственное обучение, подготовку и переподготовку кадров. Особое внимание уделяется развитию профессиональных и управленческих компетенций.

Стабильную зарплату и привлекательный социальный пакет

Для улучшения условий труда на предприятии существуют социальные программы для сотрудников и их семей. Молодежная политика на заводе одна из лучших среди промышленных предприятий города.

Участие в культурных и спортивных мероприятиях

Завод организует и проводит корпоративные праздники, спартакиады, фестивали, в которых принимают участие работники со всех подразделений завода.

«Мы крайне заинтересованы в привлечении талантливых и профессиональных людей, у которых есть желание и способности проявлять выдающиеся результаты работы и помогать компании в осуществлении стратегических планов», - говорит директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков.

Если вы хотите работать на современном и успешном предприятии, которое входит в отраслевые лидеры региона и страны, профессионально развиваться, работать в дружном коллективе и выстраивать карьеру, направляйте свои резюме по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Телефоны: +7 (911) 895-85-34; +7 (811) 536-38-78.

Награды победителям

В 2020 г. в непростых условиях, связанных с пандемией, на предприятии проводилась физкультурно-массовая спартакиада среди цехов и отделов. Соревнования проводились по таким видам спорта, как: гиревой спорт, шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, бильярд. Часть командных соревнований не удалось провести из-за ограничений, связанных с COVID-19.

По итогам шести видов соревнований команда ОГМ (А. В. Бабинин, А. В. Васютович, С. А. Лапин, А. В. Орлов, В. Н. Алексеев, С. М. Кожаков, В. А. Фомин, В. В. Коновалов, И. В. Лущенков) заняла первое место.

Второе место заняла команда цеха № 10 (А. А. Полякова, А. В. Синяков, В. С. Шкроба, К. А. Ежеленко, И. В. Полющенко, Г. В. Паршин, И. К. Ма-карский, С. В. Степанов, А. Ю. Клусковский, А. А. Иванов).

Третье место определяли по дополнительному показателю, так как команды ЗДУ и цеха № 16 набрали одинаковое количество очков. Первым дополнительным показателем является участие во всех видах соревнований, а команда ЗДУ не участвовала в первенстве предприятия по настольному теннису. Поэтому третье место заняла команда цеха № 16 (О. А. Иванов, А. А. Зайцев, А. Н. Фёдоров, П. Н. Залогин, А. В. Политов, Ю. А. Емельянов, С. В. Богданов, П. В. Дорофеев, А. М. Каптилин, Р. С. Лакисов).

Победители и призеры Спартакиады-2020 были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.

Отдел по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО»

Создано: 05.02.2021 15:21

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить