АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Глава города Николай Козловский поздравил с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, кавалера ордена Отечественной войны I степени Марию Дмитриевну Сизову

По словам Николая Козловского, боевые и трудовые заслуги Марии Дмитриевны, ее патриотизм, преданность Отечеству и городу Великие Луки являются настоящим примером для молодого поколения горожан.
«Проявляя мужество и героизм, Вы стойко выдержали испытание войной, самоотверженно спасали жизни наших солдат и офицеров, внесли вклад в Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, - отметил глава Великих Лук. - Большого уважения достоин Ваш трудовой путь, многолетняя добросовестная работа в сфере здравоохранения города, высокая работоспособность, ответственность и неравнодушное отношение к людям, активное участие в патриотическом воспитании молодежи».
«От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, радостных новостей и событий в Вашей жизни! Добра, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!» - говорится в поздравлении.

Создано: 24.12.2020 15:54

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить