АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

В Великих Луках Дед Мороз призывал горожан носить медицинские маски

В Великих Луках активисты волонтерского центра «Единой России» раздавали горожанам памятки с призывом беречь свое здоровье. 

В связи с приближением главного зимнего праздника - Нового года добровольцы решили информировать великолучан о профилактике коронавируса в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. 

Сказочные персонажи раздавали посетителям торгового центра «Апельсин» памятки об использовании средств индивидуальной защиты, соблюдении дистанции, а также о других профилактических мерах. И горожане были приятно удивлены, что сам Дед Мороз призывает их беречь свое здоровье.
Волонтер, активист великолукского городского местного отделения партии Вячеслав Сизов, который был Дедом Морозом, во время вручения памяток говорил горожанам, что ношение масок, перчаток, мытье рук - это элементарные вещи, которые помогают уберечься от такой коварной болезни, как коронавирус.
«Берегите себя и не болейте! Это главные слова, которые я хочу сказать всем в уходящем 2020 году. Ну а главное пожелание для года наступающего - чтобы коронавирус отступил и все были здоровы и счастливы!» - пожелал всем горожанам партийный активист.


pskov.er.ru

Создано: 24.12.2020 15:45

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить