АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Соблюдение масочного режима составляет практически 95%

 

Очередной профилактический рейд провели сотрудники Администрации города совместно с представителями полиции. На этот раз объектом тщательных проверок стал общественный транспорт.

«В соответствии с указом губернатора Псковской области подобные мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, а также на соблюдение гражданами масочного режима, проводятся на постоянной основе», - рассказал исполняющий обязанности председателя комитета экономики Администрации города Великие Луки Сергей Бурачёнок.

Представители Администрации Великих Лук совместно с сотрудниками органов внутренних дел регулярно проводят профилактические рей-ды утром и вечером в будни и выходные дни. В ходе рейда, который состоялся 16 декабря, было проверено большинство самых массовых и популярных маршрутов города.

Стоит отметить, что нарушений не выявлено. Великолучане ответственно соблюдают главные противоэпидемические меры.

«В последнее время все больше людей сталкиваются с этой бедой, поэтому и соблюдение масочного режима составляет практически 95%. Как показывает практика, у граждан складывается твердая позиция о необходимости соблюдения данных мер», - завершил Сергей Викторович.

Е. Коновалова

Фото автора

Создано: 17.12.2020 12:20

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить