АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дорогие великолучане! От всей души поздравляю вас с 74-й годовщиной освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков!

 

Семнадцатое января – необыкновенная дата, которая навсегда вошла в историю Великих Лук как одна из самых светлых и героических. Именно в этот день 74 года назад наш славный город был избавлен от гнета немецко-фашистских захватчиков. 

Свобода досталась нелегко – ценой тысяч жизней мирных великолучан, умерших на полях сражений в период оккупации.
Сегодня, когда драматические события тех лет становятся все дальше, мы не забываем о героях, даровавших нам мирное небо. Вечная слава и вечная память погибшим воинам! Низкий поклон ныне здравствующим ветеранам и труженикам тыла за их подвиг и выдержку, за активное участие в общественной жизни города, патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения!
Уважаемые великолучане, от всей души позд-равляю всех вас со знаменательной памятной датой! Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, жизненных сил, стабильности, любви и достатка в семьях! А нашим дорогим ветеранам хочу пожелать долголетия, бодрости и неиссякаемого оптимизма!

С уважением, Д.В. Мунштуков, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»

Создано: 17.01.2017 09:43

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить