АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры города Великие Луки! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

На протяжении многих лет перед вашим ведомством стоит непростая и очень ответственная задача – защищать права и свободы великолучан, а также исполнять законы, действующие на территории страны. Для того, чтобы достойно справляться с возложенными обязанностями, сотрудникам прокуратуры нужно быть людьми принципиальными, с высоким чувством долга и непримиримым отношением к любым нарушениям законодательства.
Благодаря вашему добросовестному тру-ду, жизнь города и всех великолучан с каждым годом становится безопаснее и благополучнее. Уверен, что и в дальнейшем вы будете с честью нести погоны работника прокуратуры, защищая государство от преступных посягательств.
От имени коллектива завода электротехнического оборудования и меня лично выражаю искреннюю благодарность за безупречную службу, мужество, самоотверженность и компетентность в решении сложных вопросов! В честь профессионального праздника желаю всему вашему коллективу дальнейших успехов в работе, семейного тепла, благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания!

С уважением, Д.В. Мунштуков, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»

Создано: 12.01.2017 09:31

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить