АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Уважаемые сотрудники печатных СМИ, издательств и полиграфических предприятий города Великие Луки! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Много лет прошло с момента выхода в свет первого номера газеты «Ведомости» и появления в России печатного слова. Тем не менее, влияние печатных изданий на гражданскую позицию, социальные явления и демократические процессы в стране, как и прежде, очень высоко. Газе-ты, журналы, книги - это хранилище информации, бесценная кладовая знаний, сборник мыслей, передаваемых из одного поколения в другое.
Уважаемые журналисты, редакторы и издатели, благодаря вашей оперативной работе, профессионализму и непредвзятому взгляду, великолучане получают не только достоверную информацию о жизни родного города, но и духовно-нравственную, патриотическую закалку. Спасибо за ваши неравнодушие, активную гражданскую позицию и виртуозное владение словом! Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, признания читателей, коллег и руководства, крепкого здоровья, достатка, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Д.В. Мунштуков, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»

Создано: 13.01.2017 09:24

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить