АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Александр Козловский поддержит проекты Псковского реготделения Российского Красного Креста

Депутат Государственной думы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский посетил Псковское региональное отделение Российского Красного Креста.

Прежде всего, Александр Козловский поздравил председателя отделения Петра Василевского со 150-летием Красного Креста и вручил ему именную благодарственную грамоту «…за профессионализм, верность профессии, большой личный вклад в работу по оказанию гуманитарной помощи».

Затем, во время небольшой экскурсии по отделению, Петр Василевский обсудил с гостем вопросы по взаимодействию в области молодежного добровольчества, рассказал об особенностях реализуемого проекта «Социальная гостиная: помощь и поддержка пожилых людей - детей войны» и перспективах его развития.

Александр Николаевич поддержал необходимость и актуальность работы с людьми преклонного возраста и их вовлечение в активную общественную жизнь. Депутат Государственной думы выразил готовность содействовать Псковскому региональному отделению Российского Красного Креста в работе по оказанию помощи детям войны и поддержать новые проекты в области сохранения активного долголетия старшего поколения.

luki.ru

Создано: 26.01.2021 20:50

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить