АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Поздравления великолучанам от руководства города с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые великолучане! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это замечательные, добрые праздники, время надежд, планов на будущее и подведения итогов. Уходящий год выдался непростым, принес немало испытаний, с которыми мы ранее не сталкивались. Он сделал нас сильнее, научил с большей ответственностью относиться к здоровью: своему и окружающих людей, ценить простые привычные вещи. Преодолевая сложности, мы добросовестно трудились и достигли весомых результатов.
Благодаря совместной работе руководства города, депутатского корпуса, поддержке региональной власти и неравнодушному отношению горожан к судьбе Великих Лук, наш город в 2020 году продолжил реализацию национальных проектов, программ по благоустройству и строительство социально значимых объектов.
Пополнилась новыми современными учреждениями образовательная система Великих Лук. Открылся после реконструкции второй корпус школы № 6, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. В рамках национального проекта «Демография» на улицах Заслонова и Дружбы построены детские сады на 140 мест каждый. В открывшемся в северном микрорайоне технопарке «Кванториум» постигают азы технических наук юные жители города.
Расширились возможности для участия в жизни Великих Лук нашей молодежи. Для неравнодушных и активных молодых людей создан муниципальный ресурсный центр добровольчества, на базе которого работает представительство проектного офиса «Команды 2018».
Продолжается развитие коммунальной инфраструктуры. Муниципальные предприятия «Тепловые сети» и «Водоканал» проводят модернизацию оборудования. Строится новая блочно-модульная котельная на проспекте Гагарина, идет реконструкция очистных сооружений и замена кольцевого водовода. Обновляются и благоустраиваются парки, досуговые зоны, открывшийся после реконструкции городской парк культуры и отдыха стал популярным местом среди великолучан.
По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в пяти микрорайонах города установлены многофункциональные спортивно-игровые комплексы.
Проводились работы по ремонту и строительству дорог, тротуаров в разных районах Великих Лук, также приведено в порядок более 30 дворовых территорий.
Все эти позитивные изменения - результат общих усилий власти и жителей города. Именно благодаря такой совместной работе Великие Луки продолжают двигаться вперед и будут развиваться дальше.
Уважаемые великолучане! Вместе мы сделаем наш город еще более комфортным, красивым, безопасным!
Примите пожелания крепкого здоровья и добра, пусть сбудутся ваши мечты и планы, будут здоровы родные и близкие, а в доме царит мир и благополучие! С Новым годом вас, дорогие друзья!

Глава города Великие Луки Н. Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки Л. А. Романова

 

Уважаемые жители города Великие Луки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
2020-й был непростым для нашего города, страны, всего мира. Эпидемия коронавируса стала вызовом для экономики и социальной сферы, серьезным испытанием для людей. Партия «Единая Россия» инициировала немало законопроектов, направленных на защиту граждан от последствий пандемии, материальную поддержку россиян, прежде всего семей с детьми, оказание помощи медицинским работникам. Партийцы активно включились в волонтерское движение, организовывали работу добровольцев и участвовали в ней сами, выступали в качестве автоволонтеров.
В 2020 году, несмотря на объективные сложности, городская власть, депутатский корпус, члены партии, жители города при поддержке регионального руководства продолжили реализацию всех намеченных планов. Вместе мы создали основу для дальнейшего развития города.


Искренне благодарю всех, кто плодотворно работал на благо Великих Лук. Уверен, что общими усилиями мы сохраним и приумножим достижения уходящего года, с успехом реализуем все начатые проекты.
Пусть наступающий год принесет добрые перемены, станет временем новых возможностей и свершений! Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, воплотятся в жизнь самые смелые планы! Желаю всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра и хорошего, праздничного настроения!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С. Г. Гусев

Создано: 31.12.2020 16:14

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить