Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Спортивная жизнь ЗАО «ЗЭТО»

Среди работников завода прошло лично-командное первенство по шахматам и первенство по волейболу, посвященные 60-летию предприятия.

В шахматном турнире в командном зачете первое место заняла команда цеха № 10 (Новиков А., Паршин Г., Шкроба В.), второе место - команда ЗДУ (Арутюнян Р., Ридецкий М., Лукин Т., Пакромович А.), третье место у команды цеха № 16 (Емельянов Ю., Лесовой А., Лакисов Р.)

В личном первенстве участвовало одиннадцать шахматистов. Победителем стал Новиков А. (Газ. Технологии), второе место у Щебелева Д. (цех № 3), третье место занял Паршин Г. (цех № 10).

В соревновании по волейболу приняли участие пять команд. Первое место заняла команда ОГМ (Лущенков И., Титов Н., Орлов А., Михайлов И., Отлётов С., Александров Н.). Второе место у команды ЗДУ (Фёдоров А., Бурылин А., Арутюнян Р., Ридецкий М., Ярышкин В., Щербаков И., Филиппов А., Ахрамович Е., Жаворонков А., Зенин А.), а третье - у команды цеха № 10 (Семёнов А., Тимофеев В., Иванов В., Полякова А., Синяков А., Иванов А., Авдохин Н.).

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.

Отдел по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО»

Создано: 12.11.2019 16:04