АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Общественный совет при УФСИН России по Псковской области подвел итоги 2016 года

 

В УФСИН России по Псковской области состоялось первое в этом году заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие председатель и члены Общественного совета при УФСИН, а также представители управления. 
Поприветствовав собравшихся, с докладом об итогах деятельности Общественного совета в 2016 году выступил председатель Александр Румянцев. Далее с предложениями о включении в план работы на предстоящий период выступили члены совета. В 2017 году представители общественности запланировали проведение мероприятий различной направленности с привлечением общественных и государственных организаций как для осужденных и подследственных, так и для сотрудников УФСИН России по Псковской области.
Кроме того, члены Общественного совета рассмотрели вопрос о возможности включения в его состав новых членов из представителей различных организаций и объединений.
Также в ходе заседания была рассмотрена работа информационной секции при Общественном совете по взаимодействию со средствами массовой информации Псковской области по вопросам формирования объективного представления о деятельности УФСИН региона.
В завершение встречи заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов от лица руководства ведомства поблагодарил представителей общественности за проделанную работу и вручил благодарности и памятные подарки самым активным участникам.

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

Создано: 20.02.2017 11:25

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить