АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

ПАО «Ростелеком» исполнил 60 заветных желаний

 

Отзывчивые сотрудники филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» (директор Ольга Родионова) в очередной раз исполнили новогодние мечты подопечных Псковского областного отделения Российского детского фонда. Благодаря неравнодушным помощникам подарки получили ребята из Новоржевского и Локнянского районов.
Уже второй раз подряд по своей инициативе сотрудники филиала ПАО «Ростелеком» участвуют в акции «Стань Дедом Морозом!» и исполняют мечты самых нуждающихся детей Псковской глубинки. В этом году с конца октября работники компании стали готовить подарки для воспитанников Новоржевского приюта и особенных детей из Локнянского района – о своих желаниях Деду Морозу написали около 60 ребят.
28 декабря представители «Ростеле-кома» и Детского фонда приехали в гости к ребятам из Новоржевского приюта. Мальчики и девочки возраста от 4 до 11 лет, к сожалению, лишены заботы родителей, но, как и у всех ребят, у них есть обычные детские желания: куклы, машинки, мягкие игрушки. Все эти подарки привезли верные партнеры Детского фонда. Для детей состоялся веселый праздник, на котором выступили необычные гости – участница клуба «Юный кинолог» Полина Иванова и ее четвероногий друг Бренди. После представления, на котором дети увидели, какие трюки умеет делать талантливая бордер-колли, и поиграли с ней, Дед Мороз и сотрудники «Ростелекома» вручили ребятам долгожданные подарки.
Для особенных детей из Локнянского района состоялась Рождественская елка, на которой ребята получили свои подарки. Маленькие дети мечтали о барби, сказках и дисках с мультфильмами, а ребята постарше хотели, например, кни-гу, свитер или набор художника. Все эти желания исполнились!
От имени подопечных Детский фонд выражает сердечную благодарность сотрудникам филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» за то, что в очередной раз они поддержали тех детей, которым так нужно душевное тепло. Спасибо за ваше искреннее желание помогать и делать добрые дела!

Создано: 12.01.2017 09:37

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить