АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Неделю приема граждан по вопросам здравоохранения проводит «Единая Россия»

На вопросы великолучан отвечают депутаты от партии, представители исполнительной власти. Учитывая эпидобстановку, консультации проводятся в дистанционном режиме - с помощью телефонной связи. Один из приемов провел заместитель главы Великих Лук Сергей Агарёв.

Медицинское обслуживание, амбулаторное лечение и прививочная кампания. Стационарный телефон в приемной местного отделения партии «Единая Россия» не умолкает. Вопросов у граждан по столь актуальной и значимой для всех теме накопилось немало.

«Сегодня члены партии готовы подключиться к решению этих вопросов, внимательно их изучить. В случае если вопрос можно решить оперативно, они обязательно это сделают. Если нет, то к решению будут подключены органы здравоохранения, органы исполнительной власти, ответственные за здравоохранение и компетентные в разрешении подобных проблем», - так прокомментировал ход приема руководитель фракции «Единая Россия» в Великолукской городской Думе, заместитель главы города Сергей Агарёв.

Как отметил Сергей Николаевич, самый частый вопрос, сегодня задаваемый гражданами, - организация вакцинации. Желающих получить профилактическую прививку от Covid-19 очень много. Запись ведется постоянно.

Сергей Агарёв призвал великолучан не оставаться со своими проблемами наедине и при необходимости обращаться в общественную приемную «Единой России», расположенную на улице Некрасова д. 10. Партийцы готовы выслушать всех.

Соб. инф.

Создано: 08.02.2021 12:29

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить