АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Студент Великолукской сельхозакадемии стал финалистом всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Ученик Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Владислав Яцук стал финалистом всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Мероприятие состоялось с 9 по 10 декабря.

Студент из Псковской области ранее принял участие в окружном полуфинале, где соревновался за выход в финал с более чем 100 студентами из регионов СЗФО. Мероприятия прошли в очно-заочном формате из-за ситуации с распространением COVID-19. В процедуре оценки управленческих компетенций студентов приняли участие представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти.

В рамках кубка участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития. Цель соревнований - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

В финале проекта конкурсанты боролись за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение на программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», заработать дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.

Проект открыт для всех студентов, недавних выпускников вуза, студентов среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет. Особый акцент сделан на развитие компетенций управления и принятия решений в сложных экономических условиях.

Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

псков.рф

Создано: 11.12.2020 15:20

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить