АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Согласно принятому постановлению «О проведении весеннего месячника по благоустройству территории муниципального образования «Город Великие Луки»

Согласно принятому постановлению «О проведении весеннего месячника по благоустройству территории муниципального образования «Город Великие Луки» от 01.03.2016 г. № 477, Администрация города Великие Луки призывает всех физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм, приступить к санитарной очистке и уборке принадлежащих им территорий, а также прилегающих территорий общего пользования, расположенных на расстоянии не менее десяти метров от границ занимаемых земельных участков, ограждений, объектов, а также закрепленных улиц и скверов.
Жителям частного сектора необходимо провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав.
В рамках проведения весеннего месячника по благоустройству города Великие Луки рекомендуем предусмотреть создание новых цветников и клумб на прилегающих территориях, в том числе с использованием элементов вертикального озеленения (вазоны и кашпо).
Великие Луки - это наш родной город, и только от нас самих будет зависеть, сделаем ли мы его чистым, красивым и уютным, чтобы искренне гордиться городом, в котором живем и работаем.

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Создано: 22.03.2017 10:08

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить