АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Внимание! 1 февраля в городе Великие Луки завершается регистрация на ЕГЭ – 2017! Информация о регистрации на единый государственный экзамен

Уважаемые участники ЕГЭ - 2017!
Управление образования Администра-ции города Великие Луки информирует о завершении 1 февраля регистрации участников ЕГЭ - 2017.
Местами регистрации на сдачу ЕГЭ на территории города Великие Луки определены:
- для обучающихся общеобразовательных учреждений текущего года, а также выпускников общеобразовательных учреждений прошлых лет, не прошедших ГИА, - образовательное учреждение, в котором осваиваются основные общеобразовательные программы среднего общего образования (по месту обучения);
- для выпускников прошлых лет (граждане с аттестатом о среднем общем образовании, среднем (полном) общем образовании, граждане с дипломом СПО; граждане с аттестатом, полученным в иностранном государстве; обучающиеся СПО, принятые на базе 11 классов; обучающиеся СПО, получающие диплом в январе-феврале следующего года) - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования».
Участниками ЕГЭ заполняются: заявление, согласие на обработку персональных данных, ознакомление с памяткой для участника ЕГЭ.
Подать заявление может участник ЕГЭ лично или любое лицо на основании доверенности, заверенной в установленном порядке.
Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны иметь при себе:
1. Документ об образовании (аттестат о среднем или средним (полном) общем образовании, или диплом о среднем профессиональном образовании).
2. Документ, удостоверяющий личность:
- один из следующих документов, удостоверяющих личность гражданина РФ:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. Паспорт гражданина Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (заграничный).
3. Дипломатический паспорт.
4. Служебный паспорт.
5. Удостоверение личности военнослужащего.
6. Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта
- или один из документов, удостоверяющих личность иностранных граждан (паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, разрешение на временное проживание; вид на жительство; иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства).
- или один из следующих документов, удостоверяющих личность лица без гражданства (документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства; вид на жительство; иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства)
3. СНИЛС

Сведения о пункте регистрации

Пункт регистрации для выпускников прошлых лет (граждан с аттестатом о среднем общем образовании, среднем (полном) общем образовании, граждан с дипломом СПО; граждан с аттестатом, полученным в иностранном государстве; обучающихся СПО, принятых на базе 11 классов; обучающихся СПО, получающих диплом в январе-феврале 2017 года) расположен по адресу: город Великие Луки, ул. Половская, д.3, приемная.
Контактный телефон - (81153) 3-65-64.
Ответственное лицо - Коробейникова Ирина Владимировна.
Режим работы: понедельник - пятница с 10:00 до 16:00.
Всю информацию о ЕГЭ в 2017 году можно получить в Управлении образования Администрации г. Великие Луки, пр-т Гагарина, д.13, каб. №22, телефон 5-40-17.

Управление образования
Администрации города Великие Луки

Создано: 26.01.2017 09:55

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить