АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Великолучане заняли призовые места на Чемпионате и первенстве СЗФО России по кикбоксингу

В Санкт-Петербурге с 6 по 9 февраля прошел Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу.

На турнире собралось около 270 спортсменов из 11 областей Северо-Западного региона.

Псковскую область представляли спортсмены из Великих Лук команды спортивного комплекса «Витязь», клуба спортивных единоборств «Отечество Псковская область».

Первое место завоевал Илья Иванов, теперь он поедет на всероссийские соревнования. На второй ступени пьедестала оказался Алексей Соловьёв, а «бронзу» завоевал Александр Клёпов.

Кикбоксеры выступали под руководством тренера Сергея Москалева.