АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения, дорогие коллеги!

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием в жизни нашего трудового коллектива - 60-летием завода электротехнического оборудования и Днем машиностроителя!

Пройдя непростой путь становления и развития, сегодня завод является одним из крупнейших и стабильно работающих предприятий Великих Лук, которое прочно удерживает свои позиции в отрасли машиностроения и обладает мощным научно-техническим потенциалом. Огромный опыт, накопленный специалистами завода за прошедшие годы, позволяет не только гордиться достижениями своих предшественников, но и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Сегодня у нас трудится дружный, сплоченный коллектив профессионалов-единомышленников, которым по плечу самые сложные задачи и высокие цели.

Для того чтобы уверенно удерживать свои позиции, успешно реализуется программа технического перевооружения, разрабатываются и внедряются в производство новые виды продукции, ведется поиск новых сегментов рынка, строятся цеха, улучшаются условия труда и быта заводчан, осуществляется политика поддержки молодых талантливых специалистов. Все это говорит о том, что у завода есть будущее, и это будущее в наших руках.

Уверен, что постоянное стремление к улучшению качества продукции, модернизация производственных мощностей, долгосрочное развитие кадрового потенциала и повышение экономической эффективности производства позволят нашему коллективу и в дальнейшем добиваться успехов и вносить свой весомый вклад в укрепление промышленного потенциала Великих Лук, Псковской области и России.

В этот праздничный день я от всей души хочу поблагодарить каждого сотрудника за личный вклад в развитие родного завода, за активное участие в его жизни и за ответственное выполнение всех поставленных перед вами задач.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых уникальных идей, творческой энергии, ведь людям нужны и важны результаты нашего совместного труда! С юбилеем, дорогие заводчане!

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы Д. В. Мунштуков

Создано: 27.09.2019 14:06

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить