Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

7 из 7: Великолукские силачи взяли все золотые медали Кубка Евразии

Десятого августа в Смоленске прошел Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта. В этих соревнованиях участвовали 7 великолучан.

Как рассказал капитан команды Артем Никандров, все наши спортсмены завоевали золотые медали. Личный результат каждого силача принес городу победу в общекомандном зачете.

Так, золотые медали в жиме лежа в облегченной экипировке среди профессионалов завоевали мастера спорта международного класса по жиму штанги лежа Артем Никандров и Эдуард Дмитриев. Первыми среди мастеров спорта по жиму штанги лежа стали Антон Дорошенков и Денис Смирнов. Кандидаты в мастера спорта по пауэрлифтингу Алексей Герман и Сергей Фролов поднялись на высшую ступень пьедестала среди пауэрлифтеров в любительской категории. Отличный результат показал и 15-летний силач Дмитрий Миронов, одержав победу в жиме лежа без экипировки среди любителей.