Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

На ЗЭТО определили лучших теннисистов

В сентябре завод электротехнического оборудования отметит свое 60-летие. В преддверии юбилейных празднований на предприятии проходят различные коллективные мероприятия, в том числе и спортивные состязания.
Так, 20 сильнейших теннисистов ЗАО «ЗЭТО» приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

Об этом сообщили в пресс-службе завода электротехнического оборудования.  В женском зачете первое место заняла  А. Полякова (цех № 12), второе место досталось В. Волковой (ОГТ), и третье место завоевала Т. Кузьмина (цех № 3).

Среди мужчин первое место занял А. Иванов (цех № 10), на второй ступени пьедестала оказался А. Федоров (цех № 16), третье место занял М. Якушенко (цех № 2).
Победители соревнования были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.