Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Выявили сильнейших пауэрлифтеров среди работников предприятий

Двадцать третьего марта, в Великих Луках прошел турнир по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций города. В нем участвовало 5 команд. Победители и призеры были определены в командном и личном зачетах.
Так, в командном первенстве первое место заняли спортсмены ЗАО «ЗЭТО». Вторыми стали представители Великолукского мясокомбината, а на третьем месте закрепилась команда «Транснефтемаша».
Отметим, что в личном за-чете итоги турнира были подведены в четырех весовых категориях. В весовой категории до 75 кг первым стал Антон Бурылин (ЗАО «ЗЭТО»), второе место занял Евгений Исаченко (завод «Микрон»). В весовой категории до 85 кг победу завоевал Дмитрий Могулев (ЗАО «ЗЭТО»), на втором месте оказался Сергей Павлов (завод «Микрон»), а на третьем - Артур Мусаев (завод «Транснефтемаш»). В весовой категории до 95 кг на высшую ступень пьедестала поднялся Алексей Яковлев (Великолукский мясокомбинат), серебряным призером стал Владимир Нагаев (ЗАО «ЗЭТО»), а бронзовым - Максим Рябченко (завод «Транснефтемаш»). А в весовой категории свыше 95 кг лучший результат показал Павел Кузнецов (Великолукский мясокомбинат), на втором месте оказался Александр Степанов (завод «Транснефтемаш»), а на третьем - Павел Исаев (ЗАО «ЗЭТО»).