АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Определены победители Чемпионата по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области «Осень - 2018»

Результаты финала Псковскому агентству информации сообщил организатор чемпионата и руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Шторм» Андрей Бегмурадов.

Он отметил, что в возрастной группе 10-13 лет 1-е место заняла Середкинская средняя школа (Псковский район), 2-е место - «Кадеты» (Великие Луки), 3-е место - «НСК» (Новосокольники). Андрей Бегмурадов добавил, что в возрастной группе 14-17 лет лидером стала команда «Орда» (Великие Луки), второе место заняла «Бригантина» (Псков), а третьими стали «Кадеты» (Псков).

Также организатор чемпионата сообщил, что в возрастной группе 18+ 1-е место заняла «Балтика» (Печорский район), 2-е место - «Крутые бобры» (Великие Луки) и 3-е место - «Перекресток» (Усвяты).

Среди всех возрастных категорий были определены и поощрены лучшие игроки, нападающие, вратари и защитники. Победителей и призеров наградили кубками, медалями, статуэтками и грамотами.

Команда «Орда» (Великие Луки), как сообщил Андрей Бегмурадов, получит специальный приз от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Лидер в возрастной категории 10-13 лет - «Середкинская СОШ» - получила призы от военно-патриотического спортивного клуба «Шторм».

Напомним, Чемпионат по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области проходил в регионе во второй раз в рамках проекта #Коман-да2018. В первом муниципальном этапе соревнований приняли участие 96 непрофессиональных футбольных команд из 18-ти районов области.

Организаторы чемпионата - Лига дворового футбола Псковской области, военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», Псковское региональное отделение Российского спортивного союза молодежи при поддержке Администрации Псковской области, комитета по спорту региона и администраций муниципальных образований Псковской области. Генеральный партнер - группа компаний «Развитие».