АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Около 350 спортсменов приняли участие в открытом чемпионате и первенстве города по легкой атлетике

С 3 по 4 мая в Великих Луках проходил летний открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие около 350 спортсменов. Легкоатлеты соревновались в беге на 100 метров с барьерами, на дистанциях.,100, 400 и 1500 метров, эстафете. В программу соревнований входили прыжки в высоту и длину метание копья и толкание ядра. Спортсмены показали высокую спортивную подготовку. В общекомандном зачете среди школ города победу одержали спортсмены «СОШ №1». Второе место завоевала команда «СОШ №7». Третье место заняли учащиеся «СОШ №2». Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Соревнования проходили на стадионе «ВЛГАФК». Главный судья Иван Пискунов.