АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Великолучан и гостей города Великие Луки приглашают на ярмарку «Весна-2018»

Ежегодная весенняя ярмарка состоится 29 апреля. Она будет работать на площади Ленина с 8 до 15 часов. На универсальной ярмарке можно будет приобрести продукцию сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских и фермерских хозяйств, садоводов-огородников, мастеров-ремесленников. В широком ассортименте будут представлены товары от производителей из Великих Лук, районов Псковской области и соседних регионов. Посетители смогут приобрести мясную, молочную и плодоовощную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также разнообразный посевной материал: сортовой картофель, рассаду и семена овощей и цветов, саженцы плодовых деревьев и кустарников. Помимо продовольственных товаров гостям ярмарки предложат разнообразную продукцию легкой промышленности и сувениры.

В программу ярмарки включена и развлекательная часть. На сцене для великолучан и гостей города выступят творческие коллективы городских учреждений культуры. Культурная программа начнется после официальной церемонии открытия, которая запланирована на 12:00.
Как рассказал председатель комитета потребительского рынка и размещения заказов для муниципальных нужд Администрации города Станислав Назаренко, количество участников ярмарки с каждым годом увеличивается, и на этот раз их ожидается более 300.
- В ярмарке будут принимать участие сельскохозяйственные предприятия и крупные производства из Великих Лук, городов и районов Псковской области, из столицы региона, а также из Смоленской, Тверской областей и Белоруссии, - пояснил Станислав Иванович.
Кроме того, гостям ярмарки будет предложено приобрести шашлык и сладкую выпечку.
В связи с проведением 29 апреля универсальной ярмарки «Весна-2018» на площади Ленина ярмарка выходного дня на ул. Толстого, 28 апреля не состоится.

vluki.reg60.ru

Создано: 27.04.2018 09:49

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить