Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Чемпионат и первенство СЗФО по спортивной аэробике

С 17 по 19 марта в Калининграде прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной аэробике, в которых приняли участие сильнейшие спортсмены Ленинградской, Псковской, Архангельской областей и Республики Карелия.

Григорьева Дарья, Карпинская Екатерина, Рябова Карина, Мигров Андрей, Игнатенкова Карина, Федоров Александр (спортсмены МБУ ДО ДЮСШ N1) участвовали в данных соревнованиях в составе сборной команды Псковской области.
В общекомандном зачете в категории 15-17 лет наши спортсмены заняли первое место.
Чемпионом СЗФО в индивидуальных выступлениях стал Мигров Андрей. Он же с Григорьевой Дарьей в номинации «смешанные пары» поднялся на высшую ступеньку.
Григорьева Дарья в индивидуальных выступлениях заняла второе место.
В номинации «тройки» наши девушки Рябова Карина, Григорьева Дарья, Карпинская Екатерина стали третьими.
В категории 18+ в индивидуальных выступлениях Федоров Александр стал вторым.
Смешанная пара Игнатенкова Карина и Федоров Александр заняли второе место. Их результат совместно с другими выступлениями спортсменов сборной команды Псковской области принес в этой категории первое место.
В рамках чемпионата прошли соревнования «Янтарные ласточки», в которых приняли участие юные спортсмены МБУ ДО ДЮСШ N 1 (тренер Груздева Е.). Они впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Быкова Эмиля в категории девочек 2011 года рождения заняла первое место.