Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Выявили сильнейших теннисистов

Четырнадцатого января в Великих Луках прошел турнир по настольному теннису, посвященный 75-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования состоялись в спортивной школе «Экспресс» на Клевцова, 4. Побороться за победу мог любой желающий. Самый юный участник соревнований - Дима Виноградов, ученик 6 «А» класса гимназии имени Софьи Ковалевской. Дима занимается настольным теннисом два года и с большим желанием посещает все тренировки. А самый старший участник соревнований - Лев Николаевич Арапов. В свои 78 лет он прекрасно владеет теннисной ракеткой и ежегодно участвует турнире. Всего в состязании приняли участие более 20 участников из Великих Лук, Себежа, Пустошки и Санкт-Петербурга.

По итогам турнира в личном зачете третье место занял Александр Осипов, второе место у Николая Сапиташа, а победу одержал Сергей Шинкаренко из Санкт-Петербурга. В личном зачете среди девушек первенствовала Юлия Белоусова, второе место досталось Анне Сундуковой.

Третье место в турнире за первенство среди мужских пар досталось Николаю Сапиташ и Диме Виноградову, второе - Михаилу Седунову и Михаилу Краснову, а первое место заняли Александр Осипов и Сергей Шинкаренко.

Победители и призеры встречи были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту города Великие Луки.