АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Команда УФСИН России по Псковской области – серебряный призер соревнований по гиревому спорту среди силовых структур региона

На территории спортивного комплекса Псковского филиала Академии ФСИН России прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту на первенство Псковского регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Соревнования проводились с гирями 24 кг по программе классического двоеборья, которое включает в себя: толчок руками двух гирь от груди и рывок гири поочередно одной и другой рукой. Время на выполнение каждого упражнения - 10 минут.
В результате упорной и бескомпромиссной борьбы команда УФСИН России по Псковской области в составе Калинина Владимира (ИК-3), Шахмурадова Мовсара (ИК-4), Кузьмина Максима (ОпоК), Сухарева Александра (СИЗО-1) и Мехтиева Аги (УФСИН) заняла почетное второе место, уступив лидерство представителям Росгвардии.
В личном первенстве в весовой категории до 78 килограмм золото завоевал Калинин Владимир (ИК-3), в категории свыше 95 килограмм серебряным призером стал Шахмурадов Мовсар (ИК-4) и бронзу завоевал Кузьмин Максим (ОпоК) в весовой категории до 85 килограмм.