Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26.
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56,
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru

Чемпионат и первенство по спортивной аэробике

Двадцать четвертого - двадцать пятого февраля в городе Пскове прошли Чемпионат и первенство Псковской области по спортивной аэробике, в которых приняли участие спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Атлетика».
Чемпионкой области в категории 12-14 лет в индивидуальных выступлениях стала Карпинская Екатерина, она выполнила норматив кмс.
Возрастная категория 15-17 лет была представлена во всех номинациях. В индивидуальных выступлениях чемпионами стали: Григорьева Дарья и Дорощенко Никита, в смешанных парах - Мигров Андрей и Григорьева Дарья, в тройках на высшую ступень поднялись Рогова Виктория, Смирнова Вероника и Григорьева Дарья. В групповых программах золотыми призерами стали Григорьева Дарья, Игнатенкова Карина, Мигров Андрей, Рогова Виктория и Арефьева Анастасия. Григорьева Дарья четырежды поднималась на пьедестал за золотом! Призерами этих соревнований в индивидуальных выступлениях стали Смирнова Вероника, Федоров Александр, в смешанных парах Рогова Виктория и Федоров Александр - второе место. Третий результат в индивидуальных выступлениях у Мигрова Андрея; в смешанных парах третьими стали Дорощенко Никита и Смирнова Вероника. В результате спортсмены привезли 5 золотых медалей, три серебряных и две бронзовых.
Григорьева Дарья, Дорощенко Никита, Смирнова Вероника, Карпинская Екатерина, Рогова Виктория, Мигров Андрей, Игнатенкова Карина, Арефьева Анастасия вошли в сборную области и будут представлять нашу область на соревнованиях СЗФО, которые пройдут с 10 по 13 марта.