АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Родителям посвящается

Это было недавно, это было давно (в прошлом веке)… 50 лет назад морозным январским днем, 14 января 1967 года, в ЗАГС г. Великие Луки пришла молодая пара: ЛЮДМИЛА МАШАРОВА (18 лет) и АНАТОЛИЙ ИВАНОВ (27 лет). Там был зарегистрирован брак и зародилась молодая семья ИВАНОВЫХ!

Семья постепенно увеличивалась, сначала появился первенец - сын ВОЛОДЯ, затем и дочь - НАТАЛЬЯ. Дети росли, учились. А родители трудились на своих предприятиях: Анатолий Михайлович, известный в городе энергетик, много лет был начальником ЭМО КБ «Микрон». Более 30 лет трудового стажа за плечами, является ветераном труда. Людмила Васильевна также ветеран труда, более 40 лет трудилась на заводе «Реостат» намотчицей электроспиралей.
Сейчас супруги - на заслуженном отдыхе. Но они - неутомимые труженики. Построили свой дом, имеют сад, огород. Анатолий Михайлович трудится по хозяйству, урожай всегда радует. У Людмилы Васильевны свои увлечения - дом украшен ее картинами, которые она вышивает, а в саду много цветов. К ним всегда любят приезжать в гости внуки: две внучки - Анастасия и Ольга и один внучок - Михаил. А в Новый 2017 год, как подарок к ЮБИЛЕЮ, на свет появилась ПРАВНУЧКА - Варенька. В воспитании всех они принимают активное участие. Их гостеприимный ДОМ всегда полон гостей, друзей, родных.
50 лет вместе, рука об руку, они идут по жизни, деля радости, преодолевая трудности, помогая друг другу и всем близким! В эту знаменательную дату, в столь яркий ЮБИЛЕЙ, дети и внуки поздравляют дорогих родителей, бабулю и дедулю с этим красивым праздником - ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ! Не только свадьба - Золотая, ЮБИЛЯРЫ - золотые: и руки у них золотые и сердца золотые.

Мы поздравить рады всей семьей
Вас в день вашей свадьбы золотой!
Пожелаем счастья и любви,
Чтоб безоблачно года текли!
Здоровья ВАМ, мира, добра и долгих-долгих лет жизни! Процветания и благополучия СЕМЬЕ ИВАНОВЫХ! Пусть каждый день вашей жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день!

Вы полвека вместе прошагали
По дорогам жизненным крутым,
Все делили радость и печали,
Зной и стужу, боль и горький дым.
Пусть на все оставшиеся годы
Будет теплым ваш уютный дом.
Счастья вам, здоровья и удачи,
Долгой жизни, солнечной во всем!

Дети, внуки

Создано: 13.01.2017 14:09

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить