АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

У Центра управления регионом появилась официальная группа в соцсети «ВКонтакте»

Центр управления регионом (ЦУР) Псковской области зарегистрировал официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте» для информирования населения о результатах совместной работы с органами государственной власти.

ЦУР - это координационный центр по мониторингу и обработке сообщений граждан, как официальных, так и неофициальных, размещенных в открытых источниках в сети Интернет. Центр управления регионом фиксирует и обрабатывает жалобы, передает их ответственным структурам, после контролирует исполнение. С момента начала работы уже обработано 3 829 жалоб и обращений, инициировано решение по 3 677 случаям.

«Наша задача - добиваться максимально быстрого и эффективного решения жалоб, которые граждане оставляют в соцсетях», - говорит руководитель ЦУР Анастасия Григорьева.

ЦУР призван обеспечить эффективный диалог между жителями и властью для оперативного решения проблем в регионе и их предотвращения в будущем. Для этого информационные площадки центра обещают регулярно наполнять полезной информацией, выступлениями экспертов и «лайфхаками» по взаимодействию с органами власти.

Пресс-служба Администрации

г. Великие Луки

Создано: 21.01.2021 23:54

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить