АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

В Псковской области откроется Центр управления регионом

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что Центр управления регионом начнет свою работу в Псковской области 26 ноября. ЦУР в Пскове откроется в соответствии с поручением Президента РФ о создании в регионах специализированных площадок для работы с обращениями граждан к органам исполнительной власти.

Начальник регионального Управления цифрового развития и связи Денис Матвеев представил руководителя Центра управления регионом - Анастасию Григорьеву.

В Центр управления будет стекаться вся информация о состоянии коммунальной, транспортной, дорожной, туристической и инвестиционной сфер области для проведения региональными органами исполнительной власти подробного анализа ситуаций и принятия решения. Решение основных проблем будет носить интерактивный характер.

Первый заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин отметил, что Псковская область - это один из регионов, где успешно выстроена система обработки обращений граждан. ЦУР даст новые, усовершенствованные инструменты для еще более оперативного

и технологичного процесса взаимодействия с населением. До конца года ЦУРы появятся во всех регионах России. Федеральный координатор проекта - АНО «Диалог Регионы».

luki.ru

Создано: 20.11.2020 10:52

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить