АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!
Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики города, расширяют спектр услуг, улучшают их качество.
Велика роль в развитии нашего города тех, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве. Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности города.
От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Коллектив редакции газеты
«Великолукская правда»

Создано: 20.03.2017 11:01

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить