АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Уважаемые великолучане! 2017

Семнадцатое января – знаменательная и памятная дата для всех жителей Города воинской славы Великие Луки. Ценой героических усилий, благодаря мужеству, стойкости и патриотизму советских солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, наш город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
День освобождения города для нас, потомков поколения Победителей, является символом героизма, самопожертвования и верности Отечеству. Тысячи людей отдали свои жизни за родную землю, за нашу свободу. Память об их подвиге для нас священна. Многие имена героев увековечены в названиях улиц, школ и учреждений Великих Лук. Более 16 тысяч воинов за Великолукскую операцию были награждены орденами и медалями.
Уважаемые защитники Великих Лук, уважаемые ветераны войны и труда, в этот праздничный день позвольте выразить вам искреннюю благодарность за ваш великий подвиг, за героический труд по восстановлению города, за ваш патриотизм и несгибаемую волю к победе!
День освобождения города объединяет все поколения великолучан, и мы, живущие сегодня в Великих Луках, делаем все, чтобы продолжить лучшие традиции наших отцов и дедов. Мы гордимся историей своего родного города и хотим, чтобы с каждым годом он становился краше и уютнее, чтобы его жители были счастливы. У нас для этого есть все необходимое – и мощный экономический потенциал, и замечательные, трудолюбивые, талантливые люди, которые искренне любят свой родной город. И мы уверены, что вместе сделаем Великие Луки еще лучше.
С праздником вас, дорогие великолучане! Крепкого вам здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

Глава города Н. Н. Козловский
Глава администрации города
В. Б. Каменский

Создано: 17.01.2017 09:40

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить