АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

22 декабря отметил юбилей Почетный гражданин города Великие Луки Борис Каракаев

Уважаемый Борис Николаевич!

Примите сердечные поздравления со знаменательным юбилеем!

Вас знают и уважают в городе Великие Луки как настоящего профессионала своего дела, имеющего богатый опыт производственной деятельности.

Пройдя весь путь от рабочего до директора крупного промышленного предприятия, Вы зарекомендовали себя как человек высокой работоспособности и ответственности, талантливый и целеустремленный руководитель, обладающий богатыми знаниями, стратегическим мышлением и способностью эффективно решать сложные вопросы.

Ваши настойчивость и требовательность, дальновидность и предприимчивость, умение работать системно и достигать необходимого результата позволили Вам внести серьезный вклад в развитие промышленного потенциала Великих Лук, экономики города и Псковской области в целом, что заслуживает глубокой признательности.

Особой благодарности достойна Ваша многолетняя плодотворная общественная деятельность на благо города Великие Луки, активное участие в организации Международных праздников воздухоплавания в Великих Луках, а также в восстановлении православных святынь.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия и хорошего, позитивного настроения! Мира, добра и всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

 

Коллектив АО «Опытный завод «Микрон» с большим уважением сердечно поздравляет председателя совета директоров

Бориса Николаевича Каракаева с 70-летним юбилеем!

Большой практический опыт, незаурядный характер и творческий подход к решению поставленных задач на протяжении многих лет позволяют Вам успешно трудиться на ответственном посту руководителя.
Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали репутацию компетентного руководителя, а редкие личностные качества, отзывчивость, душевная теплота и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач снискали уважение всего нашего коллектива и всех тех, кому довелось трудиться и общаться с Вами. Мы всегда брали пример в работе с Вас, потому что у Вас всегда были оптимизм и трудолюбие, которым стоит позавидовать, и в этом - секрет вашей молодости и силы духа.
Спасибо Вам за те нужные слова, которые Вы находите, чтобы поддержать, нацелить на успех, вселить надежду, разъяснить, успокоить.
Уважаемый Борис Николаевич! В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага! Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла и любви окружающих Вас людей. Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие-долгие годы!
Мира и добра Вам и Вашему дому!

 

Уважаемый
Борис Николаевич Каракаев!
Коллектив АО КБ «ВАКОБАНК» сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Высокий профессионализм, творческое мышление, требовательность к себе и подчиненным, умение видеть перспективу, готовность взять на себя ответственность - вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать. Ваши человеческие качества, полная самоотдача и смелость идей всегда способствуют достижению поставленных целей, направленных на развитие нашего банка, обеспечивая его процветание и конкурентоспособность. Пройдя многие ступени карьерного роста, сегодня Вы - мудрый и ответственный руководитель, умеющий предугадывать все ситуации на два шага вперед. Пусть каждый новый день приносит Вам энергию и вдохновение, блестящие идеи и возможности для их реализации.
В этот замечательный юбилей желаем, чтобы вокруг Вас были преданные люди, единомышленники и надежные партнеры. Крепкого Вам здоровья, благополучия, взаимопонимания близких, семейного счастья! Пусть во всем сопутствует удача.


С уважением,
Председатель Правления
Л. В. Ревкова

 

Свой юбилей отмечает почетный гражданин Великих Лук Борис Николаевич КАРАКАЕВ.

Он немало сделал для работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи города и постоянно оказывает помощь Великолукскому аэроклубу.
Мы знаем Б. Н. Каракаева как убежденного государственника и человека, который всеми силами старается утверждать в обществе патриотические ценности, способствует развитию технических и военно-прикладных видов спорта.
Желаем
Борису Николаевичу
крепкого здоровья,
новых свершений и высот на благо Великих Лук, всего самого наилучшего!
Счастья и радости!

Ветераны
Великолукского
аэроклуба

 

Создано: 23.12.2020 20:28

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить