АНО «Редакция газеты «Великолукская правда»

 
 Россия, 182100 Псковская область, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 26. 
Главный редактор: тел. (81153) 5-21-03, отв. секретарь (81153) 3-26-56, 
 отдел рекламы: тел./факс (81153) 3-02-24. E-mail: vp-pravda@mail.ru 
 

Попечительский совет

 

Очередное заседание попечительского совета состоялось в ГУСО «Великолукский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Его провел заместитель председателя совета, первый заместитель главы города С. Г. Гусев. Как отметил, открывая заседание, Сергей Георгиевич, на повестке дня - актуальные и важные вопросы: организация питания в доме-интернате, работа с обращениями проживающих, а также план работы попечительского совета на 2017 год.
Об организации питания попечительскому совету подробно рассказала диетсестра М. М. Матюшенко. Она отметила, что при составлении меню учитываются соблюдение всех ги-гиенических требований, требований к пищевой ценности, а также профилактика витаминной недостаточности. «Для обеспечения качественного обслуживания проживающих и соблюдения санитарных норм на пищеблоке проводится ежедневная кропотливая работа всего персонала, – отметила
М. М. Матюшенко. – Коллектив дома-интерната постоянно улушает качество обслуживания проживающих и учитывает их пожелания».
О работе с обращениями проживающих рассказала начальник территориального управления социальной защиты на-селения Г. С. Маломоркина.
«Мы систематически держим на контроле те вопросы, которые возникают у людей, – подчеркнула она. – Ежемесячно я и работники управления бываем здесь, беседуем, проводим личные приемы, а также совещания с проживающими, что-бы прояснять те вопросы, которые их волнуют». Как сообщила Галина Сергеевна, в 2017 году такие встречи-совещания с проживающими будут проводиться ежеквартально, а так-же планируется ввести ставку заместителя директора по работе с проживающими.
Также в ходе заседания попечительский совет принял план работы на 2017 год. Среди запланированного – благоустройство территории дома-интерната, культурно-просветительская работа, противопожарная безопасность, снабжение мягким инвентарем и другие важные мероприятия.
В завершение заседания С. Г. Гусев передал от главы города Н. Н. Козловского благодарность за успешную и эффективную работу всем членам попечительского совета.

Пресс-служба Администрации города Великие Луки

Создано: 13.01.2017 09:34

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить